Безопасность в твоих руках

Опубликовано

04.09.2017 года в гостях у воспитанников нашего детского сада была преподаватель краснодарского университета МВД майор полиции Осипова А.С., которая провела беседу с элементами игры «Безопасность в твоих руках». Несмотря на юный возраст дошколят, тема беседы была серьезная: посвящена правилам, которые необходимо соблюдать для того, чтобы не подвергать риску свои здоровье и жизнь.

Анна Сергеевна в увлекательной форме затронула широкий круг вопросов безопасности: отправил дорожного движения до поведения детей в экстремальных ситуациях, рассказала, что они могут встретиться в быту с возможными трудностями, дала представление о наиболее опасных ситуациях, о необходимости соблюдения мер предосторожности.

Такая беседа поможет детям преодолеть страх и избежать опасностей.