День правовой защиты

Путешествие в страну знаний

Опубликовано
     07.11.2017 года в гостях у ребят театр "Радость" со спектаклем "Путешествие в страну знаний". Вся атмосфера, царившая в зале была какой-то сказочной! Дети с интересом наблюдали и участвовали в действии, сопереживали героям, радовались счастливому концу. Очень добрая, позитивная, запоминающаяся сказка.

Волшебный сундучок осени

Опубликовано

Осень прекрасное время для изготовления поделок. Сама природа представляет нам богатый выбор материала для разнообразного творчества. Прогулки по осеннему лесу, парку дарит всей семье яркий букет впечатлений от сбора природного материала, из которого будут сделаны поделки в детском саду.

Чудеса Кубани

С праздником, Кубань!

«С праздником, Кубань!»

Безопасность в твоих руках

Краевой День безопасности

Опубликовано

В рамках проведения Краевого дня безопасности в МБДОУ «Детский сад № 177» прошла тренировочная эвакуация детей и сотрудников ДОУ.

Яблочный спас

Опубликовано

Благотворительный спектакль "Крошка Енот"

Опубликовано

27.06.2017 г. состоялся благотворительный спектакль «Крошка Енот». Это поучительная добрая история про крошку Енота и того, кто сидит в пруду.  На примере этой истории ребятам показали, что нужно быть храбрыми, но в меру и добрыми ко  всем окружающим.