Чудеса Кубани

Безопасность в твоих руках

Краевой День безопасности

Опубликовано

В рамках проведения Краевого дня безопасности в МБДОУ «Детский сад № 177» прошла тренировочная эвакуация детей и сотрудников ДОУ.

Яблочный спас

Опубликовано

Благотворительный спектакль "Крошка Енот"

Опубликовано

27.06.2017 г. состоялся благотворительный спектакль «Крошка Енот». Это поучительная добрая история про крошку Енота и того, кто сидит в пруду.  На примере этой истории ребятам показали, что нужно быть храбрыми, но в меру и добрыми ко  всем окружающим.

Скоморошина

Опубликовано

В гостях у детей Рождественский кукольный театр с развлекательной программой «Скоморошина»

12 июня - День России

Опубликовано

Патриотическое воспитание подрастающего поколения является одной из наших важнейших задач, ведь детство – самая благодатная пора для привития священного чувства любви к Родине. Именно с этой целью в МБДОУ для детей среднего и старшего дошкольного возраста были проведены мероприятия, посвящённые Дню Независимости России.

1 Июня

Опубликовано

В день первый солнечного лета