Экскурсия по ДОО

ср, 10/01/2024 - 16:54

В детском саду создана благоприятная развивающая предметно-пространственная и двигательная среда для разнообразной деятельности детей в помещении и на территории детского сада в соответствии с реализуемой комплексной программой воспитания и развития детей в детском саду «Детство», основными принципами организации, безопасна для пребывания детей в ДОО.

Предметно-развивающая среда детского сада обеспечивает условия для развития, воспитания и обучения ребенка, участвует в становлении личности и творческого потенциала дошкольника.

Предметно-развивающая среда во всех возрастных группах соответствует нормам СанПиН и организована в соответствии с ФГОС ДО к основной образовательной программe дошкольного образования.

ТЕРРИТОРИЯ ДЕТСКОГО САДА

ГРУППОВЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ