МСОКО, ВСОКО

пт, 12/01/2024 - 11:04

Муниципальная система оценки качества образования (МСОКО) МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 177"

План мероприятий по повышению качества дошкольного образования в образовательной организации

План мероприятий по повышению качества дошкольного образования МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 177"    (копия)

План мероприятий по повышению качества дошкольного образования МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 177"    (ЭД)

Аналитическая справка   (копия)

Аналитическая справка   (ЭД)

Внутренняя система оценки качества образования (ВСОКО) МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 177"

Приказ и Положение о внутренней системе оценки качества образования (ВСОКО)

ПРИКАЗ   (копия)

ПРИКАЗ   (ЭД)

Программа ВСОКО

Программа организации внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО) муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования г. Краснодар «Детский сад комбинированного вида № 177» на 2023-2024 учебный год   (копия)

Программа организации внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО) муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования г. Краснодар «Детский сад комбинированного вида № 177» на 2023-2024 учебный год   (ЭД)

Приказ «О создании рабочей группы по разработке внутренней системы оценки качества образования»

Приказ от 16.08.2023 г. № 267 «О создании рабочей группы по разработке внутренней системы оценки качества образования в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 177»   (копия)

Приказ от 16.08.2023 г. № 267 «О создании рабочей группы по разработке внутренней системы оценки качества образования в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 177»   (ЭД)

Годовая циклограмма и инструментарий для ВСОКО в образовательной организации

Годовая циклограмма мониторинга ВСОКО   (копия)

Годовая циклограмма мониторинга ВСОКО   (ЭД)

Циклограмма проведения процедур оценки качества образования на 2023 - 2024 учебный год   (копия)

Циклограмма проведения процедур оценки качества образования на 2023 - 2024 учебный год   (ЭД)

Инструментарий внутренней оценки качества образования (ВСОКО)

Инструментарий внутренней оценки качества образования (ВСОКО) МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 177» (копия)

Инструментарий внутренней оценки качества образования (ВСОКО) МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 177» (ЭД)

Аналитическая справка   (копия)

Аналитическая справка   (ЭД)

Нормативно - правовые документы

Федеральные

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Приказ министерства образования и науки российской федерации от 17 октября 2013 г. № 1155 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»

Постановление Правительства РФ от 5 августа 2013 г. N 662 «Об осуществлении мониторинга системы образования»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 14 июня 2013 г. N 462 "Об утверждении Порядка проведения самообследования образовательной организацией"

Приказ Министерства образования и науки РФ № 1324 от 10 декабря 2013 года «Об утверждении показателей деятельности образовательной организации, подлежащей самообследованию»

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 05.12.2014 г. №1547 "Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность

Концепция мониторинга качества дошкольного образования

Региональные

Приказ министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 20.07.2021 г. № 2338 "Об организации проведения мониторинга качества дошкольного образования в Краснодарском крае"

Методические рекомендации по совершенствованию внутренней системы оценки качества образования в образовательных организациях Краснодарского края

Устав образовательной организации (копия)

Изменения в Устав от 28.12.2021 г. № 5816   (копия)