ФОТООТЧЁТ О МЕРОПРИЯТИЯХ

сб, 04/05/2024 - 11:59

20 апреля - "Субботник"

20.04.2024 г. члены профсоюза нашего детского сада приняли активное участие в проведении субботника по наведению санитарного порядка МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 177"

16 сентября - "Субботник. День города"

16.09.2023 г. члены профсоюза нашего детского сада приняли активное участие в проведении субботника по наведению санитарного порядка МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 177"

Общегородской субботник

22.04.2023 г. члены профсоюза нашего детского сада приняли активное участие в проведении субботника по наведению санитарного порядка и благоустройству МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 177".

"80 лет со дня освобождения Краснодара"

11 февраля 2023 г. члены профсоюза МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 177" приняли участие в экскурсии по ул. Красной в честь празднования 80 - я со дня освобождения Краснодара от немецко-фашистких захватчиков.

Желающие отдохнуть в КСОЦ "Ольгинка"

"День народного единства"

4 ноября 2022 г. организация профсоюза МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 177» приняла участие в краевом мероприятие, приуроченное ко Дню народного единства.

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ "ЗА ДОСТОЙНЫЙ ТРУД!"

Организация профсоюза МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 177» приняла участие во всероссийской профсоюзной акции «Профсоюзы Кубани «За достойный труд!» в рамках участия во Всероссийской акции профсоюзов 7 октября 2022 года Всемирного дня действий «За достойный труд 2022!».

"День города"

24 сентября 2022 г. в праздничном мероприятии приняли участие члены профсоюза нашей дошкольной образовательной организации.

17 сентября - "Субботник. День города"

17.09.2022 г. члены профсоюза нашего детского сада приняли активное участие в проведении субботника по наведению санитарного порядка МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 177"

22 июня - "Свеча памяти"

Члены Профсоюза на акции "Свеча памяти" 22.06.2022 г.

12 июня - День России!

12 июня в нашей стране отмечается День России. Это праздник свободы, мира и добра. Этот праздник символизирует единство всего нашего многонационального народа, настоящее и будущее нашей Родины.

12 июня 2022 г. в праздничном мероприятии приняли участие члены профсоюза нашей дошкольной образовательной организации.

С праздником весны и труда!

Общегородской субботник

16.04.2022 г. члены профсоюза нашего детского сада приняли активное участие в проведении субботника по наведению санитарного порядка и благоустройству МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 177"

Желающие отдохнуть в КСОЦ "Ольгинка"

Организация профсоюза МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 177» приняла участие в краевой профсоюзной интернет-акции «Профсоюзы Кубани «За достойный труд!» в рамках участия во Всероссийской акции профсоюзов 7 октября 2021 года Всемирного дня действий «За достойный труд!».

22.05.2021 г. члены профсоюза нашего детского сада  и родители наших воспитанников приняли активное участие в подготовке к летне-оздоровительной компании (покраска прогулочных участков и веранд)

16.04.2021 г. члены профсоюза нашего детского сада приняли активное участие в проведении субботника по наведению санитарного порядка и благоустройству МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 177"

26.08.2020 г. встреча с кандидатом в депутаты городской Думы г. Краснодара 7 созыва по одномандатному избирательному округу Сергеем Фетисовым

С 25 июня по 1 июля 2020 года коллектив МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад №177» проявил социальную активность: принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию

В Краснодаре в День Весны и Труда прошло первомайское праздничное шествие

День Весны и Труда — это, прежде всего, хорошее настроение и позитивная атмосфера. Было такое ощущение, что весь город принял участие в праздничном шествии. Видно, что это семейный праздник, многие пришли с семьями, с детьми. К тому же стояла хорошая и по-настоящему летняя погода. Краснодар продолжает расти и развиваться, и то, что все больше коллективов наших успешных предприятий принимают участие в празднике — наглядно доказывает это.

1 мая 2019 г. в праздничном шествии приняли участие члены профсоюза нашей дошкольной образовательной организации.

Общегородской субботник

27 апреля 2019 г. в нашей образовательной организации прошёл общегородской субботник, в котором приняли участие члены профсоюза.

Мероприятие, приуроченное к годовщине вхождения Крыма в состав России в Краснодаре

На площади имени А. С. Пушкина в Краснодаре 16 марта 2019 г. в рамках фестиваля «Крымская весна» состоялся праздничный концерт. В фестивале приняли участие члены профсоюзного комитета нашей дошкольной образовательной организации.

Мероприятие, посвящённое 100-летию празднования флага Кубани

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию 100-летия флага Кубани, состоялось в День защитника Отечества 23 февраля  2019 г. на Театральной площади краевого центра.

В мероприятии приняли участие члены профсоюзного комитета нашей дошкольной образовательной организации.