Встреча с интересными людьми

пн, 09/03/2020 - 10:23

Час общения с кадровым офицером Российской Армии

17.02.2020 г.врамках проведения месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в гости к детям был приглашен Еремеев Георгий Васильевич, офицер, полковник в запасе. Георгий Васильевич окончил Ульяновское высшее государственное танковое училище. Прослужил в армии 32 года, в том числе в Азербайджане, отмечен многими правительственными наградами.

В беседе с детьми он рассказал о службе в армии. «Чтобы стать настоящим защитником Родины, важно соблюдать режим дня, заниматься спортом, быть ответственным за порученное дело, никогда не подводить друга».

На память о тёплой и трогательной встрече дети подарили Георгию Васильевичу ему на память поделку «Голубь мира».