Открытие месячника оборонно-массовой и патриотической работы

пн, 09/03/2020 - 10:16

«2020. Год памяти и славы»

23 января 2020 года в Краснодарском крае стартует месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы!

Девиз месячника – «2020. Год памяти и славы»

Главной целью работы в области военно-патриотического воспитания является возрождение лучших гражданских традиций, формирование у воспитанников высокого патриотического сознания, верности Отечеству.

С этой целью в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №177" ежегодно с 23 января по 23 февраля проводится месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

На протяжении всего периода с воспитанниками проводятся уроки мужества, встреча с ветеранами, военно-спортивные праздники и конкурсы разных направлений.