Ларец новогодних чудес

пн, 09/03/2020 - 10:11

«ЛАРЕЦ НОВОГОДНИХ ЧУДЕС»

Новый год является временем радостной сказки, как для детей, так и для взрослых. Ежегодно в декабре в нашем детском саду проходит конкурс на лучшую Новогоднюю поделку. Родители и дети сразу становятся творцами и художниками. Ведь наступает самый любимый и прекрасный для всех праздник - Новый год! В этом году конкурс назывался «Ларец новогодних чудес».

Родителям предлагалось совместно с детьми изготовить новогоднюю поделку из любого, понравившегося материала. Мы были приятно удивлены фантазии наших родителей! Они сделали поделки из ткани, бисера, бумаги, салфеток, ватных дисков, мишуры, елочных игрушек.

Выставка радовала глаз наших родителей на протяжении недели. Дети с гордостью демонстрировали свои экспонаты гостям детского сада, родители удивлялись количеству и разнообразию представленных новогодних поделок. Творческие работы, сделанные совместно, сближают детей и родителей. Возрождаются прекрасные традиции совместной подготовки к новогодним праздникам, украшения дома, изготовления подарков своими руками.