вт, 28/11/2023 - 12:57

9 мая, День Победы - самая трагичная и трогательная дата!

Все дальше и дальше теперь от нас эта дата. Как бы ни менялись за последние годы факты нашей истории, 9 мая — День Победы — остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником. До сих пор события той поры отзываются в сердцах россиян болью и одновременно искренним уважением к подвигу тех людей, которые сражались за нашу Родину. И это великий, подвиг наших ветеранов. И мы, педагоги, должны донести до наших детей хоть малую частичку информацию о Великой Отечественной войне и той ПОБЕДЕ, которая так тяжело далась нашим бабушкам и дедушкам. В целях патриотического воспитания дошкольников в МБДОУ «Детский сад №177» ежегодно проводится празднование 9 мая. Спасибо Вам, дорогие ветераны, за нашу мирную жизнь, за наших детей, внуков, правнуков, за их счастье!

05.05.2023г.

06.05.2022г.