Участие во Всероссийском конкурсе на лучший стенд "Эколята - Дошколята"

чт, 18/03/2021 - 19:38

Наш детский сад принимает участие во Всероссийском конкурсе на лучший стенд «Эколята – Дошколята».

Воспитанники  уже принимали участие в конкурсе детского рисунка, где Луговая Екатерина, Ососкова Ярослава, Чуланова Мария заняли призовые места.

Знакомство со сказочными героями Эколятами – друзьями и защитниками природы, познание с их помощью окружающей нас Природы, осознание необходимости сохранения животного и растительного мира формирует у детей культуру природолюбия.

С детьми проводятся интересные познавательные игры, беседы о бережном отношении к природе, разрабатываются проекты, подбираются материалы для оформления стенда.