Новогодний серпантин

пн, 27/12/2021 - 14:51

ВЫСТАВКА - КОНКУРС ПОДЕЛОК "НОВОГОДНИЙ СЕРПАНТИН"

Вот и наступила долгожданная волшебница - зима, принесла с собой самый удивительный, волшебный и сказочный праздник Новый год. Дети и взрослые ждут его с нетерпением, с трепетом надеются на чудо. И оно приходит вместе с ароматом елки, блеском бенгальских огней, переливом разноцветных гирлянд, краснощеким Дедом Морозом и очаровательной Снегурочкой. Существует замечательная традиция, наряжать елку, украшать помещение к новогодним праздникам.

Новогодние сюжеты семейного творчества украсили наш детский сад и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер групп. Сколько у детей было радости в глазах и гордости за поделку, выполненную своими руками вместе с родителями.

Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к выставке.