У осени красивая улыбка

пт, 03/11/2023 - 17:45

Осень – красивая пора! Дети обожают это время года, когда всё наливается яркими красками, когда на каждом шагу мы видим багрянец и золото.

В это время года мы взрослые, стараемся рассказать и показать нашим детям всё её великолепие.

Осень – пора ярких красок, прохладных ветров и уютных вечеров. Это время года вдохновляет на творчество и интеллектуальные состязания. Каждый год осенью во второй половине октября по традиции в нашем детском саду проводится конкурс – выставка поделок из природного материала с участием наших воспитанников и их родителей. В этом году конкурс проводился под названием «У осени красивая улыбка».

Предлагаем полюбоваться поделками, выполненными родителями вместе с детьми своими руками из листьев, шишек, овощей и других материалов. Букеты, корзины, домики, панно, зверята, вазочки - это лишь малая часть богатой фантазии детей и родителей.

Благодарим всех участников! Вашими стараниями была организована чудесная выставка «У осени красивая улыбка».