Международный день защиты детей

ср, 01/06/2022 - 13:13

Сегодня — Международный день защиты детей. Праздник теплый и особенный.

Талантливые, целеустремленные, отважные — будущее нашей страны. Им по силам поступки, на которые зачастую не решаются взрослые: спасти десятки людей, броситься на помощь, не думая о собственной безопасности.

Детство — это самые волшебные моменты жизни любого человека. Каждый ребенок достоин видеть мир, полный только волшебства и великолепия, чувствовать себя любимым и защищенным. А лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми.

А взрослые в День защиты детей обычно не отдыхают, для них это полноценный рабочий день. Между тем дата в календаре появилась в первую очередь именно для них, ведь главная цель праздника — рассказать всем людям о проблемах и трудностях, с которыми сталкиваются дети, и напомнить о том, как важно защищать их права.

Воспитывая их, мы строим благополучное будущее всей России. Искреннее внимание, любовь и тепло, которые мы дарим детям, обязательно обернутся успехами и достижениями новых поколений жителей Краснодара.

В этот праздничный день особые слова благодарности всем, кто передает детям мудрость и опыт, воспитывает настоящих патриотов нашей великой страны. Спасибо за вашу душевную теплоту и щедрое сердце, за чуткость и терпение.

С днем защиты детей!