День Нептуна

сб, 13/08/2022 - 10:55

12.08.2022г. в нашем детском саду прошел самый долгожданный и самый мокрый праздник - «День Нептуна» – это праздник лета, воды и веселья, где наши дети смогли показать весь свой задор и умения.

Самым ярким моментом праздника было появление главного героя Нептуна. Дети были рады встрече с могучим властелином морей и океанов царём Нептуном.

На протяжении всего праздника они играли в весёлые игры, соревновались в различных видах эстафетах. Пиком праздника стали игры с водой, которые внесли в развлечение ещё более веселья, радости и смеха.

Праздник прошёл весело, задорно. Все получили массу впечатлений и положительных эмоций.