чт, 23/02/2023 - 18:58

23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества, один из важнейших праздников в календаре россиян.

Знаменательная дата считается профессиональным праздником военнослужащих, но в этот день обычно поздравляют всех мужчин вне зависимости от их возраста и профессии.

Этот праздник пронизан глубоким смыслом – напоминает о несокрушимой силе духа, единстве и стойкости нашего народа, который всегда преданно защищал родную землю и мирное небо.

21.02. 23 и 22.02.2023 г. в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 177» прошли музыкальные развлечения ко Дню защитника Отечества с детьми старшего дошкольного возраста, а также были сделаны стенгазеты и подарки папам.

От всей души желаем вам, вашим родным и близким здоровья, успехов, благополучия в доме и всего самого доброго!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!