пн, 16/10/2023 - 10:29

В России, начиная с 2021 года, отмечается важный семейный праздник - День отца, официально установленный Указом Президента РФ «в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей». Дата его празднования — третье воскресенье октября.

15 октября 2023 года Россия отметила День отца - важный и знаковый праздник, посвященный всем замечательным и любящим отцам и отчимам страны.

День отца - особенный праздник, когда дети могут выразить свою любовь и благодарность своим папам за заботу и любовь. Детский сад - идеальное место для того, чтобы провести время вместе с друзьями и создать незабываемые подарки для наших отцов.

Наш детский сад не остался в стороне от этого события. Целью мероприятий, посвященных празднованию Дня отца, является сохранение и развитие семейных ценностей, укрепление института семьи.

В рамках празднования Дня отца в группах прошли мероприятия, посвящённые празднику: были проведены интересные тематические беседы, выставки детских работ «Мой любимый папа», изготовление подарков «Сюрприз для папы».