Праздник к нам приходит...

вс, 17/12/2023 - 18:23

Новый год - это праздник, который дети долго ждут, веря в сказку и чудо.

15 декабря в старшей группе «Пчелки» и подготовительной группе «Звоночки» прошли яркие новогодние представления. Дети погрузились в мир сказки, неожиданных приключений, песен, хороводов и сюрпризов. Появление Деда Мороза и Снегурочки вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка. Приятно было наблюдать за ребятишками, которые усердно выполняли все задания Деда Мороза.

Кульминационным моментом праздника, конечно же, стало вручение новогодних подарков. Дети и родители получили заряд дополнительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения. А для воспитателей лучший подарок к Новому Году - видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.