чт, 22/02/2024 - 11:21

23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества, один из важнейших праздников в календаре россиян. Знаменательная дата считается профессиональным праздником военнослужащих, но в этот день обычно поздравляют всех мужчин вне зависимости от их возраста и профессии.

Этот праздник пронизан глубоким смыслом – напоминает о несокрушимой силе духа, единстве и стойкости нашего народа, который всегда преданно защищал родную землю и мирное небо.

С 20.02.2024г. по 22.02.2024г. в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад №177» прошли музыкальные развлечения ко Дню защитника Отечества с детьми старшего дошкольного возраста. Детям очень понравился праздник. Они отметили, что всё было здорово и им хотелось, чтобы таких весёлых и интересных конкурсов было больше, а также были сделаны открытки для пап.