8 Марта!

пн, 11/03/2024 - 10:08

8 марта - день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек и бабушек. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков.

С 01.03.24г по 07.03.24г в нашем детском саду прошли утренники, посвященные Дню 8 Марта. В своих песнях, стихах дошколята рассказывали о своей любви к мамам и бабушкам, а так же наши воспитанники подготовили задорные, яркие танцы и подарки, сделанные своими руками.

Уважаемые, дорогие наши мамочки! Милые бабушки! Уважаемые сотрудницы! Администрация детского сада поздравляет ВАС с праздником 8 Марта! От всего сердца желаем Вам здоровья, радости, счастья, красоты! С праздником, ВАС, милые женщины!